Deutschland   Österreich       Schweiz  


 

Fahne Deutschland Außendienst DEUTSCHLAND

Dipl. -Ing. Ralf Fuchs

Vertriebsleitung DEUTSCHLAND
Alte Reifensteige 21
D-74523 Schwäbisch Hall
r.fuchs@unitec-gmbh.at
Tel.: +49 (0) 791 / 9561 5790
Fax: +49 (0) 791 / 9561 5791
Mobil: +49 (0) 170 / 766 14 75


GEBIET PLZ: 40 bis 48, 50 bis 53, 57 bis 59

Rudolf Schütze
Handelsvertreter
Zeißstrasse 4
D-52531 Übach-Palenberg
r.schuetze@unitec-gmbh.at
Tel.: +49 (0) 2451 / 94 19 19
Fax: +49 (0) 2451 / 47 4 92
Mobil: +49 (0) 170 383 92 41


GEBIET PLZ: 34 bis 36, 54 bis 56, 60 bis 69, 70 bis 79, 88 (Baden-Württemberg), 89 (Baden-Württemberg)

Armin Goldhacker
Handelsvertretung
Hopfengartenstr. 91
D-72766 Reutlingen
a.goldhacker@unitec-gmbh.at
Tel.: +49 (0) 7121 / 46 535
Fax: +49 (0) 7121 / 434 446
Mobil: +49 (0) 160 / 905 533 60


GEBIET PLZ: 80, 81, 83 bis 85, 92 bis 94

Walter Krinner
Industrievertretung
Sandweg 17
D-94553 Mariaposching
w.krinner@unitec-gmbh.at
Tel.: +49 (0) 9906 / 94 24 71
Fax: +49 (0) 9906 / 94 24 72
Mobil: +49 (0) 171 / 810 80 52


GEBIET PLZ: 01 bis 09, 90, 91, 95 bis 99

Dipl. -Ing. Dieter Petzold
Handelsvertreter
Lukasstr. 11
D-08064 Zwickau
d.petzold@unitec-gmbh.at
Tel.: +49 (0) 375 215 603
Fax: +49 (0) 375 212 724
Mobil: +49 (0) 173 393 7504


GEBIET PLZ: 10 bis19, 23, 39

Dipl. -Ing. (FH) Harry Richter
Handelsvertreter
Wittenberger Str.24
D-04849 Bad Düben
info@harry-richter.de
Tel.: +49 (0) 3423 / 22263
Fax: +49 (0) 3423 / 22485
Mobil: +49 (0) 173 / 3597 585


GEBIET PLZ: 82, 86, 87, 88 (Bayern), 89 (Bayern)

Klaus Henschke
Unitec Energietechnik GmbH
Lindauer Str 29
A – 6911 Lochau
k.henschke@unitec-gmbh.at
Tel: +43 5574 83630 23
Fax: +43 5574 83630 99


GEBIET PLZ: 20 bis 22, 24 bis 33, 37, 38, 49

Christian Braband
Industrievertretung
Opelstraße 16
DE-30916 Insernhagen
c.braband@braband.info
Tel. +49 511 7639269
Fax +49 511 6151599
Mobil +49 17148 75/004


GEBIET PLZ: 307, 37, 90, 91, 95 bis 99

Lothar Zemke
Industrievertretung Haustechnik
Hauptstraße 12
D – 98587 Oberschönau
lothar.zemke@handelsvertreter.de
Tel.: +49 (0) 36847 40716
Fax: +49 (0) 36847 40717
Mobil: +49 (0) 173 9434543

Fahne Österreich Außendienst ÖSTERREICH

Günther Altenberger
Handelsagentur
Mühlbachstr.3
A – 5211 Friedburg – Lengau
g.altenberger@unitec-gmbh.at
Mobil: +43 664 / 737 108 72

Fahne Schweiz Außendienst SCHWEIZ

Mario Tutzer
Unitec Energietechnik GmbH
Lindauer Str 29
A – 6911 Lochau
m.tutzer@unitec-gmbh.at
Tel: +43 5574 83630 14
Fax: +43 5574 83630 99
Mobil: +43 664 968 95 34

 Außendienst International

Klaus Henschke
Unitec Energietechnik GmbH
Lindauer Str 29
A – 6911 Lochau
k.henschke@unitec-gmbh.at
Tel: +43 5574 83630 23
Fax: +43 5574 83630 99